Что мне делать
в интимном месте у меня зачесалось и я начала чесать после чего у меня возник как бы пузырь или что-то такое вздутие Я не знаю что мне делать Мне достаточно далеко от больницы скорой помощи наврятли ко мне приедет Можно ли мне помочь в домашних условиях
В домашних условиях помочь не получится, так как необходим осмотр и взятие мазков.
Не чешите ничего, обратитесь к врачу.
Не видя проблемы трудно сказать что там у вас. Если есть сомнения и не знаете что делать, то лучше показаться врачу.