Маленькая голова
Добрый день . у сына в год окружность головы 44 правильной формы , груди 46 , рост 76, Вес 9600. Развитие в 7мес пополз , в 11пошел. Да и в нас гипоспадия венечной формы. Родился с окружностью головы 35см Получается за год голова выросла на 9см. Скажите это может быть микроцефалия. Если по нормам за год голова не выросла на 12 см
Здравствуйте, по центральным таблицам все параметры в норме. Наверное нсг делали? Все там в порядке? На учёте у невролога стояли?