Анальный секс в 14
Мне и парню 14 лет, занимаемся анальным и оральным сексом с 13 лет= вагинальный рассчитываю только в 16, тк к нему еще не готова. Все было по обоюдному, начинаю задумываться о том, что даже среди параллельных классов мы такие не одни и многие тоже практикуют секс, нормально ли это в наше время?
Принятый ответ
Насчёт анального секса будьте осторожны, так как это приводит к геморрою, недержанию газов и кала.
Половое созревание вещь индивидуальная, но раннее начало половой жизни влечет за собой некоторые проблемы в будущем.
добрый день, это не нормально так как ваш организм еще не сформировался, заниматься сексом если можно в любом возрасте, но очень беспокоит вред психике и здоровью который вы наносите, молодежь нынче продвинутая почитайте что вы можете приобрети себе при занятии анальным сексом,
Здравствуйте, есть много осложнений после занятия анальным сексом: анальные трещины, геморрой, кровотечения.