Уход за швом после операции — вопрос №487835
Здравствуйте, выписали после дискэктомии с таким швом, шву 6 дней, с третьего дня, примерно, начала выделяться "сукровица", на фото видно место- откуда выделяется, температура с утра 36.4, к вечеру 37.1. Ходить к хирургу не хотелось бы, пока не окрепну, рядом с домом нет врача, можно ли самому ухаживать за таким швом и как лучше
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!