Что вас беспокоит?
Что делать?
Здравствуйте, у нас с рождения обнаружили небольшой отёк в голове, в месяц сказали поехать на повторный снимок, но наш детский врач сказал что всё в порядке потрогов голову.На данный момент нам 2 месяца у нас плохой сон днём, началась повышаться температура. Может ли это быть последствия этого же отёка? Ни начал ли он развиваться дальше?
Добрый день. Температура не от отека. По сну сложно сказать. Только дневной сон плохой, ночью все хорошо? Ну и в любом случае, если невролог рекомендовал вам УЗИ или МРТ головного мозга - это нужно выполнить. Что именно вам рекомендовали?
Ольга, ночью спим нормально. МРТ
Если бы причина была в отеке, то вы и ночью спали бы очень плохо. Значит, причина не в этом. Почему именно МРТ? Возможно, что в вашем случае будет вполне показательно и УЗИ. Вас видел невролог в 1 месяц (плановый осмотр0?
Ольга, нет невролог нас не осматривал, так как нам наш детский врач сказал у вас всё в порядке вам не нужно некуда ехать и в итоге направления не выписал.
Похожие вопросы по теме
- 18 Июля 202017 ответов
- 15 Июля 20201 ответ
- 23 Июня 202032 ответа
- 23 Мая 20207 ответов
- 20 Февраля 20207 ответов
- 18 Февраля 202011 ответов
- 23 Ноября 201914 ответов
- 16 Октября 20197 ответов
- 23 Июля 20192 ответа
- 5 Ноября 20151 ответ
