Что делать если глисты

Мне 17лет ,уже как 4года у меня глисты,очень боюсь идти к врачу ,хочу избавиться от глистов !!!Могут ли быть последствия какие то?и смогут ли мне вывести глистов из организма ???и какой срок лечения ?

Здравствуйте, вам подтвердили наличие глистов анализами ? Сдаётся кал на наличие паразитов, если не сдавали, нет уверенности, что они у вас есть. Если подтвердится наличие - бояться не нужно, это не страшно, есть эффективные препараты для лечения. Доктор при необходимости вам их назначит