У щенка пуделя вылезла шерсть
У щенков пуделя шелушится и вылазит шерсть.шелушки такие сухие коричнево серые.даюсупростин.но не уменьшаются.в основном на шее.мордочке.на подушечках лапок.и локотках с подмышкой.запаха никакого нет.только как бы грубая или отекшая кожа
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото.
Если у всех щенков,то может быть как паразитарного происхождения дерматит, так и грибкового
Принятый ответ
Здравствуйте. Если щенки, то либо грибок либо демодекоз. У всех щенков?! Возраст щенков/тип кормления/ фото
Принятый ответ
Здравсмвуйте!
Фото приложите пожалуйста