Результат анализа
Ребенок 4,5 лет, соэ 30, иногда подкашливает, температура в норме, есть необходимость срочно идти к врачу? Лейкоциты 4,4, гемоглобин 110. Остальные показатели соответствуют норме. Внешне выглядит здоровой
Здравствуйте. Для ответа необходимо видеть весь результат анализа крови. СОЭ является маркером воспаления, как вирусного, так и бактериального. Очный осмотр врача необходим.