Левый глаз стал хуже видеть,когда начала сидеть скорчившись!

Здравствуйте!Когда я начала делать больше сидеть скорчившись и не прямой спиной почти целый день и каждый день ,я стала замечать,что у меня стал плохо видеть левый глаз.Может быть из-за этого ухудшатся зрение одного глаза? Я не так давно ходила к офтальмологу и он ничего такого не нашёл и выписал только витамины для глаза,пока не помогают!Пью чуть больше месяца! Может ли это пройди ,если часто буду выпрямлять спину и не сидеть целый день скорчившись??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вряд ли именно поза согнутой спины. Зрение ухудшается из-за повышенной зрительной нагрузки и как вариант шейного остеохондроза т.к нарушается кровообращение