Варикоз, сохнет пятка, начала чуть чуть болеть стопа по утрам
Здравствуйте. Сохнет левая пятка в то время как правая очень сильно потеет. Был тромбоз в левой паховой части бедра, вылечили антикоагулянтами, сейчас делал УЗИ вен показало варикоз в левой голени. Делал коагулограмму показала что нарушена Лейденская мутация, прописали пожизненное применение антикоагулянтов. Левая голень припухлая. После долгой ходьбы ощущается напряжение в левых икроножных.
А какой вопрос к нам?)