Вероятность забеременеть при определенных условиях
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть при данной ситуации: был половой акт (защищенный), а потом через часов 4-5 произошел следующий половой акт, на этот раз анальный. Все бы ничего, но парень немного промахнулся и член немного соскальзнул по влагалищу. Есть ли возможность забеременеть в данной ситуации?
ЗДравствуйте!
А какой день цикла был?
В целом, беременность маловероятна.Веротяность практическа равна нулю. Не переживайте!
Маргарита, это было спустя 5 дней после месячных) Спасибо за ответ!)
Здравствуйте, вероятность есть, но очень маленькая. Вы можете не переживать. Здоровья вам!
Да вероятности можно сказать и нет.
Вероятность забеременеть крайне мала. Если позволяет время (менее 72 часов) после полового акта, воспользуйтесь экстренной контрацепцией, эскапел, например. Если времени больше прошло, ждите месячных.