Температура

Здравствуйте .Болею уже неделю. Температура 38.5. Снижается парацетамолом. Пью короновир. Ставлю цефтриаксон. На КТ пневмония 20%. Вот думаю может дексаметазон проколоть? Как вы думаете. Температура долго держится.

Здравствуйте. Подключите Дексаметазон 8 мг 1 р в день 5 дней. Анализы крови сдавали, антикоагулянты принимаете?