Мышечная слабость и тремор

Добрый день. Мне 42 года. 2 года назад родила ребенка. Почти все время с ним одна + ипотека и работа по ночам за компьютером. Беспокоит слабость мышц конечностей. Ноги заклинивает, руки дрожат. Пролечилась у невролога в пол-ке: по МРТ - прортрузии шейного отдела и все. Кололи нейрокс, луцетам. Пила аксамон, комбилипен, лучше не стало. Прописали спитамин. Пью 2 недели - пока не ощущаю никак. Когда просыпаюсь по утрам - 5 минут ВСЕ симптомы отсутствуют, а потом все по новой. Устала от такого состояния. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Что дальше?

МРТ головного мозга, опишите как дрожат руки, слабость ног больше в стопах или бедрах?

Делала МРТ головы и шеи. Голова в норме, по шее - прортрузии С5-С7. Руки дрожат все время (кроме утренних 5 минут), дрожь заметна для других, чуть поволнуюсь - вообще сильная. Слабость в ногах равномерно - и бедро и лодышка, стопы и кисти рук немеют немного во время сна. Когда ложусь спать вечером минут 10 не могу расслабить мышцы, напряжены сильно. Почему по утрам, когда еще сонная немного, нет никаких симптомов? Нормально хожу, руки не дрожат, прекрасно себя чувствую. А через минут 5-10 опять все накатывает?

Кем работаете?

Месяц назад вышла из декретного отпуска. Работаю оператором видеомонтажа.

возможно какая то нейромышечная дегенерация, нужна консультация нейрогенетика

Не невроз? Я для себя грешила на это. Тогда нет смысла в приеме спитомина?

100% исключать невроз не стоит, однако при 2-х недельном применений препарата стоило бы ожидать какой нить эффект от препарата. дообследование у нейрогенетика не помешает

Спасибо.