Беременность — вопрос №49275
Здравствуйте через сколькл дней после полового акта можно сдавать кровь на хгч?я сдала через 20 дней после полового акта показал 1.0 беременность можно исключить месячные должны пойти 23 декабря но живот не болит грудь тянет немного
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!