Беременность
Здравствуйте через сколькл дней после полового акта можно сдавать кровь на хгч?я сдала через 20 дней после полового акта показал 1.0 беременность можно исключить месячные должны пойти 23 декабря но живот не болит грудь тянет немного
Здравствуйте, в динамике пересдайте кровь на ХГЧ через 7-10 дней. Беременность исключена, так низкие титры ХГЧ. Анализ крови можно сдавать за 3-4 дня до наступления предполагаемой менструации.