Ночью болят плечи

В спокойном состоянии, по ночам очень болят плечевые суставы, а когда работаю ими не болят. Болят 2 года. Снимок МРТ не делала. Болезни:сахарный диабет 2-го типа. Больной желудок, поджелудочная. 65л.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Сдайте бх анализ крови ( СРБ, ревмафактор, мочевая кислота ) и обратитесь к ревматологу

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно в первую очередь сдать ревмопробы мочевая кислота ревмофактор асло аццп срп с последующей консультацией ревматолога. Если ревматолог проблем не выявит то консультация невролога , а затем ортопеда. В таком порядке все и делать. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте кровь на ревмопробы, срб, фибриноген, мочевую кислоту. Также узи плечевых суставов. Далее с результатами консультация ревматолога.