Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста, места себе не нахожу!!! — вопрос №49313

Добрый вечер, извините за беспокойство, хочу попросить помощи, мне 15.
Первая моя проблема в том, что ПА у меня с моим молодым человеком не было, но он вводил палец на 5-7 см, крови не было, боли вроде бы тоже не было, просто некий дискомфорт, я не знаю девственница я или нет, ходила с мамой к гинекологу, гинеколог сказала, что у меня дрожжи и взяла мазок, на что конкретно не знаю, спросила живу ли я половой жизнью, я сказала нет, она сказала НУ НЕТ, ТАК НЕТ, мама сразу что- то заподозрила и переспросила у меня ещё раз, я сказала, что я не живу половой жизнью, можете сказать, могла ли я порвать девственную плеву?
Вторая моя проблема в том, что мы с молодым человеком занимались петтингом(это было 26 числа того месяца), и он кончил себе на живот, через несколько минут 5-10 он забыл, про то, что его рука была в сперме и засунул мне руку в нижнее белье и один палец на 2-4 см засунул во влагалище, он говорит, что рука была сухая, иначе он бы не полез уж точно, а так просто забыл, потом у меня была задержка М в два дня, потом месячные пришли(5 числа), шли 6 дней, могла ли я забеременеть?
С того момента прошло 23 дня, я все не могу ещё успокоиться ужасно боюсь, тем более после того как мне ответила врач на то, что живу ли я половой жизнью или нет, помогите мне пожалуйста, спать спокойно не могу, ужасно боюсь, анализы будут готовы через неделю, а я места себе на нахожу.
Простите ещё раз, за беспокойство, буду вам очень благодарна, если вы ответите в мой вопрос!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! разрыв девстаенной плевы мог быть, так как она может располагаться на глубине 3-10 см от входа во влагалище.
Беременности у вас нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы точно не беременны, можете успокоиться! Дрожжевые грибы это просто дисбактериоз, бывают они у всех, даже у девственниц. Девственная плева у вас скорее всего целая, так как по вашим словам полового акта не было. Будьте аккуратны, в вашем возрасте беременность не желательна. Здоровья вам!