Надышалась аммиаком

Здравствуйте! У меня 9я неделя беременности. Мама попросила покрасить ей волосы. Обе ни о чем не подумали и я покрасила ее аммиачной краской и надышалась запахом... Теперь очень переживаю, могла ли я этим навредить ребенку? Чувствую себя хорошо.

Здравствуйте, не переживайте.
В красках для волос абсолютно малые концентрации вещества - надышаться им так, чтобы навредить себе, беременности и малышу - невозможно, не переживайте - Вы никому не навредили.
Как протекает беременность, что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
zarubchik@mail.ru
Клиент

Адэль, спасибо большое за ответ!!??
Принимаю фемибион.

Принятый ответ

Отлично - более, чем достаточно!
Не переживайте даже и не думайте об этом, все, что Вы вдохнули, практически сразу испарилось.
Легкой беременности без всяких волнений!
Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, рада буду помочь!

Здравствуйте! нет, ни в коем случае Вы не могли навредить ребёнку ???Скажите пожалуйста тошноты нет голова не кружится?

 - отвечает  СпросиВрача –
zarubchik@mail.ru
Клиент

Светлана, нет, все хорошо, я была в маске.
Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Тем более, что были в маске, не переживайте))))
Вам лёгкой беременности ???

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, концентрация аммиака так недостаточно, чтобы за период окрашивания нанести вред ребёночку, потому отпустите сейчас ситуацию, все будет хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
zarubchik@mail.ru
Клиент

Любовь, спасибо!?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Проветрите комнату, погуляйте 2 часа, пейте больше жидкости. Никакого вреда для малыша не будет. Легкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
zarubchik@mail.ru
Клиент

Ольга, спасибо большое за ответ!