Надышалась аммиаком
Здравствуйте! У меня 9я неделя беременности. Мама попросила покрасить ей волосы. Обе ни о чем не подумали и я покрасила ее аммиачной краской и надышалась запахом... Теперь очень переживаю, могла ли я этим навредить ребенку? Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте, не переживайте.
В красках для волос абсолютно малые концентрации вещества - надышаться им так, чтобы навредить себе, беременности и малышу - невозможно, не переживайте - Вы никому не навредили.
Как протекает беременность, что принимаете?
Адэль, спасибо большое за ответ!!??
Принимаю фемибион.
Принятый ответ
Отлично - более, чем достаточно!
Не переживайте даже и не думайте об этом, все, что Вы вдохнули, практически сразу испарилось.
Легкой беременности без всяких волнений!
Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, рада буду помочь!
Здравствуйте! нет, ни в коем случае Вы не могли навредить ребёнку ???Скажите пожалуйста тошноты нет голова не кружится?
Светлана, нет, все хорошо, я была в маске.
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Тем более, что были в маске, не переживайте))))
Вам лёгкой беременности ???
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, концентрация аммиака так недостаточно, чтобы за период окрашивания нанести вред ребёночку, потому отпустите сейчас ситуацию, все будет хорошо!
Любовь, спасибо!?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Проветрите комнату, погуляйте 2 часа, пейте больше жидкости. Никакого вреда для малыша не будет. Легкой беременности!
Ольга, спасибо большое за ответ!