Что вас беспокоит?
Псориаз на голове,выпадение волос
Здравствуйте.Мне 27 лет. У меня на голове имеется псориаз.уже 15 лет.Чем только не лечила не помогало даже на время.Раньше мазала гормональными мазями,белосалик,дипросалик... бесполезно.Сейчас волос на голове всё меньше и меньше.Пытаюсь остановить выпадение.Анализы отличные.Хожу на плазмотерапию,но результатов не вижу.Проколола витамины в1 и в12,сейчас ещё ставлю в6.Пью аквадетрим,витамин Е, витамин С.витамин А.Вычитала что при псориазе и при выпадении волос помогают янтарная и фолиевая кислота.Вопрос-можно ли пить всё это вместе,кислоту и мои витамины которые употребляю сейчас? и как ещё подлечить псориаз и остановить выпадение ?И можно ли мазать кожу головы никотинкой ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, нужна комплексная терапия. Прежде всего диета с ограничением белков и жиров. Внутривенные уколы- тиосульфат натрия 10 дней, антигистаминные-цетрин, гепатопротектор-урсосан, ну и кожу головы тоже надо мазать(белосалик)- 1 раз в день 30 дней.
Алина Юрьевна, Здравствуйте,диету соблюдаю,белосаликом раньше пользовалась,но не помогло,даже на время( А янтарную и фолиевую кислоту можно вместе принимать? и поможет ли это от псориаза ? волосы лезут ужасно,боюсь лысой остаться
Похожие вопросы по теме
- 40 минут назад12 ответов
- 55 минут назад3 ответа
- 1 час назад11 ответов
- 2 часа назад13 ответов