Кавинтон и глиатилин совместимость

Добрый день. У меня хроническая нейросенсорная тугоухость. Пропивала курсом кавинтон. Обратилась к неврологу очно с проблемой рассеяности и тп, она пропмсала глиатилин. Можно ли совмешать прием кавинтона и глиатилина?

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.

Здравтсвуйте, да, можно, они совместимы

Здравтсвуйте! препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно сочетать, хорошее сочетание.
Глиатилин 3 раза в день, но последний прием не позднее 17.00, чтобы сон не нарушал, принимать минимум 3 месяца а лучше до 5.

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, достаточно часто назначаются вместе.