Фосфомицин можно или нет при обострении цистита

Здравствуйте беременность 4 недели с момента зачатия ,обострилась хронический цистит в острой форме, начала пить канефрон второй день, брусника и пить брсники лист картина стала меняться облегчение болей не стало можно ли обойтись без антибиотика какой риск для развития плода, итак поступить

Добрый вечер! Если Вам лучше, то можно продолжать приём брусники и канефрона, без антибиотиков

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать