Искривление пальца ноги
Здравствуйте.У меня искривление пальца левой ноги(2-го после мизинца)Доставляет дискомфорт:боль и жжение при ходьбе и стоянии Различные ортопедические изделия(силиконовые трубки.подушечки)помогают,но ненадолго.Задумалась об операции.В какое время года лучше ее спланировать(май или сентябрь?)Какое врем после операции я буду нетрудоспособна? Спасибо.
сходите проконсультируйтесь к ортопеду. я думаю он вам поможет. После операции недели 2 наверное.