Расшифровка КТ с контрастом ОГП и ОБП

добрый вечер! нужна консультация дополнительная так как есть сомнения в заключении КТ( По заключению, у отца большая опухоль в поджелудочной железе с метастазами в печень и легкие...Подскажите куда можно выслать запись диска? Мы в отчаянье((((

здравствуйте,Shelepova87@mail.ru

Принятый ответ

Не переживайте. У него психосоматический конфликт. Что у него произошло в жизни до появления болезни? какие перемены? может уход на пенсию, потеря работы или еще что-то? Просто его можно вылечить и без лишних страхов и агрессивного лечения