Применение визомитина
Здравствуйте, врач поставил +2,25-3 зрение. Прописал капать визомитин. Начала капать, третий день глаза ощущают дискомфорт, некое жжение. Начала переживать. Когда я сказала, что капала раньше Систеин ультра плюс, сказали, что это не то. За год зрение упало на единицу. Что делать, продолжать капать дальше? Можно ли усугубить этими каплями визомитином?
Здравствуйте. Визомитин никак не будет влиять на зрение.а в качестве увлажняющих лучше систейн, если Вам он был комфортен, можете вернуться к нему. Либо попробуйте другие безконсервантные увлажняющие, такие как хилокомод, артелак, теалоз. Визомитин лучше не капать, учитывая побочные эффекты у Вас от него. По поводу зрения-нужна правильная коррекция.
Здравствуйте.
Ни систейн, ни визомитин не влияют на остроту зрения и рефракцию.
Если есть признаки ссг, то лучше капать систейн или другие увлажняющие капли