Котенка тошнит и ничего не ест уже пять дней, бью тревогу! — вопрос №49689
Котенок отравился, отказывался от еды, тошнило, вызвала ветеринара. Температуры нет, живот болезненный, сказали колоть ацилок и НоШпу 3 дня, поить водой. Все делала, но результатов нет, только хуже
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!