Солнечный ожог уха

Добрый день! Ребёнок 6 лет обгорел на солнце. Пострадало ухо (верхушка) появился пузырь и лопнул.кожица осталась сверху (ничего не трогала)Что делать, чем обработать? Промываю хлоргексидином и мажу офломелидом. Правильно ли это или наврежу?

Здравствуйте, Вы все правильно делаете. продолжайте лечение по 1 разу в сутки 10 дней. В случае ухудшении - очный осмотр хирурга или педиатра. Выздоравливайте

Маргарита, спасибо)