Коричневые выделения
Здравствуйте, вот уже как 7 день у меня коричневые выделения, на белье и после мочеиспускание, по вечерам хожу в туалет часто, ничего не болит ноет низ живота, месячные жду должны пойти что это может быть?
Напишите пожалуйста первый день последней менструации?
Наталья Алексеевна, 26 ноября
В вашем случае надо исключать патологию эндометрия и яичников. Нужно сходить к врачу гинекологу на осмотр, сдать кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон. Сделать УЗИ органов малого таза.
Наталья Алексеевна, спасибо
Стоит посмотреть и анализ мочи, так как выделения вы отмечает именно после мочеиспускания.
Здравствуйте, Юлия! Вам нужна очно консультация гинеколога, т.е. гинекологический осмотр, УЗИ органов малого таза, а также ОАМ с учетом ваших жалоб(частое мочеиспускание). Здоровья Вам!
Елена, спасибо