Коричневые выделения

Здравствуйте, вот уже как 7 день у меня коричневые выделения, на белье и после мочеиспускание, по вечерам хожу в туалет часто, ничего не болит ноет низ живота, месячные жду должны пойти что это может быть?

Напишите пожалуйста первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, 26 ноября

В вашем случае надо исключать патологию эндометрия и яичников. Нужно сходить к врачу гинекологу на осмотр, сдать кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон. Сделать УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Алексеевна, спасибо

Стоит посмотреть и анализ мочи, так как выделения вы отмечает именно после мочеиспускания.

Здравствуйте, Юлия! Вам нужна очно консультация гинеколога, т.е. гинекологический осмотр, УЗИ органов малого таза, а также ОАМ с учетом ваших жалоб(частое мочеиспускание). Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, спасибо