Появился прыщ рядом с пупком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, около пупка появился прыщ, я его расчесал. Теперь там много прыщей и они чешутся.Жжения нет. Прыщи все как бы в кучке, все рядышком.Что это может быть? И чем можно лечить?

Добрый день! Прикрепите фото высыпаний

Здравствуйте Александр.
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста

Здравствуйте. Прикрепите фотографии, пожалуйста.

Добрый день.

Необходимо фото.

Добрый день.

Это Проявление герпеса.

Внутрь Валацикловир по 1 гр. 3 раза в день внутрь 5 дней.

Наружно утром и вечером раствор Фукорцина 5 дней.

Принятый ответ

Также крем Ацикловир 4 раза в день наружно 5 дней.

По фото похоже на проявления герпеса.
Как давно появились высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, Появились 9 числа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, Появились 9 числа.

Принятый ответ

Принимайте внутрь Валацикловир 500мг по 2 таблетки 3 раза в день на 7 дней.
Наружно лосьон Неотанин 3-4 раза в день до заживления.

Здравствуйте! Прыщи с прозрачной жидкостью внутри? Когда появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Бэлла, да с жидкостью. Появились 9 числа.

Тогда герпес. Валвир по 500 мг 2 раза в сутки 7 дней. Наружно спрей неотанин от зуда. На высыпания фукорцин

Принятый ответ

Здравствуйте, походе на проявления простого герпеса . Тушировать зеленкой продолжайте и внутрь таб Валацикловир по 500 мг 2 раза в день 5 дней