Это прыщ на носу у ребенка 6 лет
Здравствуйте. 2-3 месяца назад у сына ему 6 лет появился прыщ. Может ли это быть онкологией? Он чешется. Причина беспокойства из за того что его бабушка уже несколько лет борется с базилиомой и делала уже несколько операций.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото комедон. У детей базальноклеточный рак встречается казуистически редко. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото нет никаких признаков злокачественного образования, визуально это похоже на воспалительный элемент.
Нужно пройти консультацию дерматолога, это не базалиома, не меланома и ни другие формы зно кожи точно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это не онкология. Никакой базалиомы у Вашего ребенка нет и быть не может. Визуально по фотографии - это воспалительный элемент, то что есть зуд не говорит о чем то плохом.
Обрабптывацие кожным антисептиком 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это закупоренный фолликул- комедон
не переживать, никакого отношения к онкологии не имеет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данных за злокачественный процесс базалиому нет. Это воспалительный элемент. Сейчас нужно обрабатывать кожным антисептиком 2 раза в день. Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте
Это типичный комендон!
Никаких признаков опухоли кожи нет!
Обратитесь к дерматологу