Котенку плохо

Здравствуйте котенок перестал кушать и пить что можно сделать к ветеринару нет возможности везти как спасти котенка чем кормить чтобы восстановить организм. делали аскорбинку пол кубика сначало помогло стал кушать потом опять стал отказыватся от еды кормлю небольшими порциями молоком не помогает котенок тает на глазах помогите пожалуйста

Здравствуйте. К сожалению, без очного приёма ветеринарного врача здесь не обойтись и срочно! С учётом возраста, такие симптомы очень опасны для малыша.