Гиперметропический астигматизм

Добрый день. Ребенку 2.8 поставлен диагноз гиперметропический астигматизм. Назначены очки для постоянного ношения. Прошли кучу окулистов и мнения по очкам разное. Многие говорят что очки не надо ни в коем случае до 3 лет.

Здравствуйте.
Предоставьте пожалуйста полные данные осмотра. Можете загрузить в облако и сюда ссылку