Питание

Здравствуйте.Коту 2года 10 месяцев,британец .Аллергия на курицу . Всегда ел сухой корм acana с ягнёнком .Так как проблемы с поставкой Корма решили перевести на savarra с ягнёнком и с уткой .Есть отказывается уже как 2 недели , ест только влажный корм gourmet.Помогите пожалуйста подобрать сухой корм для этой вреднюльки ?

Здравствуйте. Тут придётся действовать методом подбора : покупаете небольшие пакетики корма и даёте, смотрите как ест, какая реакция на этот корм.
Хорошие холистик корма Go, Now, Grandorf. В этих линейка есть корма без курицы. Попробуйте их