Возможна ли беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться!!! Мой цикл 27 дней. На 13 и 17 день цикла(предполагаемо,в день овуляции) был незащищенный анальный секс .Партнер кончил в анальное отверстие,во время самого акта по молодого человека соскальзывал и упирался во вход во влагалище,но проникновения не было. После этого он просто водил своим по меж моих малых половых губ,и упирался во вход во влагалище,но внутрь опять же не входил .Вагинального проникновения половым членом вообще никогда не было,т.е. формально я девственница. Было проникновение только пальцем,но не глубоко,буквально на 1 см ,это ведь не могло повредить плеву?Крови и особых неприятных ощущений не было. Скажите,пожалуйста могу ли я исключить беременность при данных обстоятельствах? Через 2 недели после анального па начались месячные в срок и характер особо не поменяли,разве что сгустков было меньше. Но сейчас уже срок наступления следующей менструации,но ее нет ,только соски немного болят при надавливании и день назад тянуло низ живота,но все прошло,после того,Как приняла теплую ванну. Неужели это признаки беременности?И возможно забеременеть от таких обстоятельств(без проникновения полового члена во влагалище).?!Простите за глупые вопросы.

Месячные были, вряд ли есть беременность. Сколько дней задержка в этот раз? Сделайте тест.

Здравствуйте! Вероятность беременности практически сводится к нулю. Если будет задержка ещё несколько дней сделайте тест на беременность, наверняка он будет отрицательный. После этого обратитесь к врачу для обследования. Перед осмотром не забудьте скачать о том, что у вас не повреждена девственная плева.