Нерегулярный менструальный цикл
Здравствуйте.Месячные начались в 16.Сейчас мне 25 ,все было хорошо,но в последнее время какой -то сильный сбой идет в цикле .Обычно цикл 32 дня ,по 6 дней(мес),последние четыре месяца месячные приходят с запозданием на 15-30 дней.В последний раз на 20 дней задержка.Не беременная,из болячек только мультифолликулярный правый яичник,пмс не бывает,постоянно в тревожности нахожусь (возможно это тоже связано),сонливость,усталость ,холодные вечно руки ,ноги.Из анализов на гормоны год назад сдавала ,отклонение только в эстрадиоле(понижен),пролактин(повышен),отклонения совсем небольшие были.Сейчас хочу пойти ко врачу,с деньгами проблема,какие минимальные анализы сдать,чтобы выявить причину?Заранее спасибо за ответ!!!!!
Здравствуйте, минимально: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, пролактин.