Планирование беременности
Подскажите, планируем беременность, пару месяцев безуспешно, сдала кровь на Прогестерон на 23 д м ц, результат 27.8 нмоль/л, нормальный ли это результат для планирования беременности или нужно повышать? Спасибо
Здравствуйте, у вас нормальный показатель прогестерона. Пара месяцев еще не показатель. Следите за овуляциями, принимайте витамины для беременных или Фолиевую кислоту.
Здравствуйте! прогестерон в норме.
На зачатие парам свободно дают год, после года при безуспешных попытках, обследуют.
Удачи вам!