Падает ХГЧ — вопрос №501700
Добрый день. Мне 38 лет. У меня падает ХГЧ, что делать? 8.04 были последние КД, цикл 22 дня. 11.05 сдала ХГЧ 6536 мЕд/мл, 13.05 упал 5829. 14.05 утром еще сдала ХГЧ в другой лаборатории, пошла вечером к врачу, там и УЗИ сделали, сказали что по УЗИ вопросов нет, срок 5-6 недель, сердцебиение четкое, но за 14.05 еще получила ХГЧ 4149.46mIU/ml и оно еще упало. Болей и выделений нет. Прошлые две беременности I триместр была на сохранении, дальше все ровно, рожала сама в срок. В 2020 была ЗБ. Сейчас принимаю дюфастон по 1 таб/2раза в день + витамины. Постоянно на нервах из-за этого, почему так происходит, возможнл сохранить беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!