Беременность
Хгч сегодня показала 1465 , но на узи ничего не видят ! 6 дней назад хгч было 837! Вчера делала узи все впустую снова! Что мне делать ? Узи в разных клиниках было сделано , возможно говорят внематочная
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда был 1й день последней менструации?
Какой длины цикл?
Араксия, 4 апреля
Араксия, цикл 5 дней
Длина цикла какая у Вас от начала одной менструации до начала другой?
Сдавали хгч в одной и той же лаборатории?
Араксия, хгч сдавала в двух разных лабораториях , длинна цикла 21 день ! В день менструации вместо положенных дней пошли выделения
Араксия, менструация должна была прийти 2 мая , но вместо неё пошли выделения и до сих пор идут
Араксия, какой срок беременности по неделям если хгч 1465?
Около 5 недель.
Сдайте хгч снова в той же лаборатории через 48ч. В норме должно увеличиться в 2 раза.
Сравнивать результаты хгч можно только если они сданы в одной лаборатории, т к референсы разные везде.
Араксия, хорошо , я вас поняла ! Спасибо
Пишите по результатам!
Принятый ответ
Здравствуйте. За 6 дней прирост небольшой - в данном случае действительно может быть внематочная беременность.
Скажите, пожалуйста, в анамнезе были операции, эндометриоз, хламидиоз, гонорея?
Когда был первый день последней менструации?
Можете добавить протокол УЗИ?
Принятый ответ
А внематочную.не видят?
Елена, нет не видят совершенно ничего
Надо ждать. Через неделю плодное яйцо обязательно появится- или в полости матки или внематочно
Принятый ответ
Ответила в сообщении
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы хгч в одной клинике сдавали? Первый день последней менструации?
Асиет, здравствуйте 2 хгч в одной клиники , 3 хгч в другой
Асиет, первый день менструации 4 апреля
Сейчас у вас 5 недель! Повторите узи через 7 дней и все появятся
Асиет, на 5 неделях обычно не видно плод ?
Асиет, дела в том , что я не буду оставлять ребёнка , и боюсь , что не успею на аборт если это маточная
Если в матке ничего пока нет, вы не сможете прервать беременность, необходимо подождать
Асиет, ещё раз сдать кровь на хгч?
Да, с интервалом 48ч