Боль после инъекции

Через неделю после самостоятельного укола в ягодицу (спазмалгон) заболела вся мышца от поясницы и почти до колена. Еще через неделю начала неметь нога. Боль резкая только при компании. Температуры нет.

Здравствуйте. Возможно связи с инъекцией нет. Нужно дообследование и консультация невролога. думаю проблема в позвоночнике. будьте здоровы