Кровянистые выделения

28 недель беременности уже неделю как кровянистые выделения как при начале месячных( мажущие) не алые, вроде ничего не болит, бывает показывает внизу живота справа, но редко. Тут же проходит. Можно ли ставить свечи бетадин? Мне их выписывали т.к. мазок был плохой. к врачу пойти не могу пока, она в отпуске. Что делать?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Арина срочно к врачу либо скорую это возможно отслойка плаценты либо угроза! Не сидите дома впереди праздники!