Сыпь на ногах

Добрый вечер. У ребенка, ей 5 лет на ногах появились красные пятна в районе икр. Когда дотрагивается болят. Воспалились, горячие, красного цвета. У меня, я отец. Такие же пятна только на стопах. Фото в приложении.

Здравствуйте Леонид.
Добавьте фото высыпаний.

Михаил, вот мои фото. Вокруг красного точка есть.

Как давно появились высыпания? У Вас тоже болезненность в области высыпаний?

Михаил, щипет немного. Есть припухлость вроде. Но не горячие

Михаил, у меня со вчера

Принятый ответ

Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.
Но это совсем не означает, что у ребенка тоже заболевание.