Анализы на гормоны
ТТГ - 2,45 мМе/л СТ4 свободный -14,4 пмоль/л АТ-ТПО <5 МЕ/мл ПРЛ пролактин - 181,4 мМЕ/л При этом у меня отечность рук и лица, частые головные боли и вес не падает а повышается. Помогите понять значение
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны норма,сдайте гормоны АКТГ, кортизол, вазопрессин,ренин,сахар крови,УЗИ почек и брюшной полости.
Гормоны в норме, согласна с рекомендациями коллеги, только хотела добавить: кортизол сдавайте из слюны или суточной мочи, не из крови