Дискомфорт

Здравствуйте, беспокоят небольшая припухлость внешних половых губ и их же раздражение, сначала был зуд потом появилось небольшое покраснение, что это может быть и как это лечить? Дискомфорт начался после полового акта. Партнёр постоянный и половой жизнью живу около года

Здравствуйте! Это может быть проявлением вульвовагинального кандидоза или нарушения микрофлоры (может быть комбинированно кандидоз и бактериальный вагиноз).