Консультация гинеколога /

Не могу забеременеть — вопрос №50373

Здраствуйте, мне 18 лет .
Я не могу забеременеть около 1,5 года.
Что делать?
Может какие обследование нужны?..............................................................................,...............

Хирург
Здравствуйте. Тут поможет вам грамотный эндокринолог и психолог) Возьмет кровь на гормоны, биохими, микроэлементы. узи органов малого таза.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, для начала нужно сходить к врачу гинекологу на приём. Сделать УЗИ органов малого таза. Сдать необходимые анализы.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У вас регулярные менструации? Сколько дней длится цикл?
Были у вас инфекции в половых путях?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вообще то для начала делается самое простое. Проверяют спермограмму у мужа.. Странный пожход. Обследуют месяцами женщину и наконец делают вывод, что она здорова и тогда обращают внимание на партнера, которого праверить нужно всего 5-10 минут (ведь бесплодие это болезнь пары). Легче начать проверять с мужчины.
Педиатр
Здравствуйте,а зачем вам так скоро нужна беременность?
Гинеколог
Здравствуйте. При активной половой жизни без контрацепции 1,5 года и отсутствии беременности ставится диагноз бесплодие. Это не приговор. Причин у бесплодия множество. Вам необходимо обратится к гинекологу и вместе с партнером пройти обследование. Самостоятельно хаотично сдавать анализы не стоит.