Вакцинация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем беременность, я сейчас пью дюфастон для восстановления цикла, прививку делать не хочу, но заставляют на работе, как отказаться есть ли основания?

Здравствуйте. Да, вакцинация при беременности запрещена. Официально отказ вам могут предоставить, если вы принесёт справку о том, что беременны.

Здравствуйте, заставлять вас не имеют права, это дело добровольное

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, в системе МВД это сейчас добровольно- принудительно, ужас какой то с этими прививками

если вы сейчас не беременны, то можно сделать ничего страшного в ней нет, а вот беременной заболеть, кто знает как это перенесется