Рана на ладони

Добрый день! Мне 2 дня назад сняли швы с резаной раны на ладони. Боюсь полностью раскрыть ладонь. Такое чувство, что внутри тянет, что это может быть? Могу я рану мазать Левомеколью, если нет нагноения?

Здравствуйте. Можете только зачем. Если сняли швы можно зеленкой помазать и не более. Ладонь постепенно разрабатывать. Тянуть пока будет, это нормально идет заживление. Будьте здоровы

Данил, спасибо большое