После купания кот вяло себя ведёт.

Здравствуйте. Каждый раз купаю кота обычным шампунем для людей. Никогда проблем не было, хорошо смываю, сегодня искупала так же, смыла хорошо, но он ходит вялый и дохлый, лежит пластом, точно знаю что хорошо смыла шампунь, может ли он нализаться им со своей шерсти? Что с ним будет?

Здравствуйте. Вообще так нельзя. Скорее всего интоксикация. Супрастин по 1/4 таб 2 раза в день.