Контактное дробление камней в мочеточнике
Предстоит контактное дробление камней в мочеточнике, половой жизнью не живу. Повлияет ли этот факт на дробление? Увидит ли это врач ? Понадобиться ли пальпация мочевого пузыря через влагалище?
Принятый ответ
Здравсивкйте, Елена!
Врач будет проводить осмотр перед манипуляцией
Естественно- учиет все анатомические особенности при манипуляции
Елена, дробление происходит через уретру или влагалище?
Через уретру конечно
Принятый ответ
Здравствуйте! Пальпация через влагалище не будет производиться. Дробление происходит через уретру. Живёте ли Вы половой жизнью или нет не имеет никакого значения. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Обойдется без влагалищных манипуляций.