Общий анализ мочи

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдали ОАМ ребёнку 6 лет. Цвет жёлтый,прозрачность (п/п),относит.плотность (1030),реакция 7,уробилиновые тела+,эпителий 0-1,лейкоц.в осадке мочи1-2,Остальное все отриц.

Здравствуйте, учитывая слабо положительный уробилиновые тела
Я вам рекомендую сдать анализ на функции печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) и УЗИ брюшной полости. Общий анализ крови, общий анализ кал и кал на яйца глисты.
Чтобы исключить заболеваний печени, гемолитческие анемии и заболеваний кишечника.

Мохамед, вечерос,перед сдачей ОАМ,ребёнок пил квас газированный! Могло ли это повлиять на результат ОАМ

Не должно. Этих изменений связно с изменения в печени.