Болит правый коленный сустав

Врач прописал БИОПОРТ1,5%. Посоветуйте какой-нибудь подешевле. Может отечественный Суставы: деформированные, правый коленный сустав увеличен в объеме,контуры сглажены,движения болезненные, ограничение движений: в полном объеме. M17.1 - Другой первичный гонартроз. Подтвержден. Гонартроз справа.

Здравствуйте, если боль без признаков костной патологии , то нужно пробовать делать МРТ делать коленных суставов и исключать повреждения менисков и связок. Если сустав увеличен и контуры сглажены то это говорит о признаках синовиита. Начать с противовоспалительного лечения. Какое-то лечение уже получали ?

Dhfx ghjgbcfk БИОРОРТ 1,5%

Нужно смотреть на состояние менисков и связок на МРТ. Если там все хорошо тогда продолжить терапию комплексную

Здравсмвуйте,Сергей Васильнвич!
Что Вы ждете от препаратов гиалуроновой кислоты?
Вы думание- этти уколы избавят Вас от боли и как то полечат сустав?
Да и близко нет!
Хрящей уже как таковых нет- нечего и питать гиалуроновой кислотой.
Настаивайте на МРТ
Нормальном обследовании
И комплексном лечении

Врач в начале предложил операцию на колене, а потом предложил
БИОПОРТ. На основании чего я могу настаивать на комплексном обследовании?

Принятый ответ

Как на основании чего?
На основании того, ч о Вы не обследованы в принципе вообще- нет ни МРТ ни банального анализа крови
Вы потратите впустую 7 тыс руб.
Гарантирую : эти иньекции не решать Вашу проблему никак
Проколете курс
Боли не уйдут
Что дальше?
Снова вернемся к исходной точке : нужно МРТ

Здравствуйте, Сергей Васильевич !
Попробуйте Адант !

Здравствуйте. Отечественный аналог Рипарт. Также дешевле препарат Адант.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не рекомендовал бы лезть в сустав иньекциями. Так как есть вариант усугубить ситуацию. А так если есть воспаление или боль при движении то стоит его лечить, там в осмотре хирурга оно назначено. Плюсом будет эласттическая компрессия и покой суставу не менее 1 месяца. И не факт что там гонартроз есть, для полного результата конечно бы лучше сделать мрт но это платно. Будьте здоровы

Здравствуйте.
Лучше все таки не менять Биопорт на отечественный аналог. Скупой платит дважды, а на здоровье экономить не стоит