Беспокоит опрелость

У 4мес.грудничка началась опреслость с поносом. Уже месяц не проходит опрелость покраснение в паху и на писе. Марганцом красноту убирала и мазала судокрем ом. Помогите пожалуйста Пробивала локоид, бепантем, масло кокосе и ничего

Здравствуйте.Фукорцином пробовали? Борно- висмутовой мазью? Ребенок на каком вскармливании? Вы проводите ребенку воздушные ванны ежедневно?

Майя, пробували и фукорцин и без памперса гуляли и спали и тот-же результат. И синькой на воде мазали и пудерплин. Ребёнок на гв и немножко докармлеваю,молоко нехватка. Понос через день или два или 3.но вес наберёт.

Антигистаминные подавайте: супрастин

Майя, ето мазь?