Красные глаза боль в голове ухудшение зрения
Здравствуйте нуждаюсь в совете врача офтальмолога около недели хожу с красными глазами и каждый день падает зрение очень стремительно(уже плохо вижу с 20см расстояния) в добавок болит голова вместе с глазами от болят просыпаюсь по ночам. Четвёртый день капаю капли которые купил в аптеке но прогресса не чувствую зрение по прежнему ухудшается и глаза красные. Нужно ли мне срочно ехать к врачу(есть обстоятельства по которым это сложно сделать) или нужно купить другие капли или что-то другое.
Здравствуйте.
Заочно невозможно ответить на вопрос что происходит с глазами.
Конечно же нужен очный осмотр